Муж сдает квартиру. Должен ли он платить алименты с этой суммы? Если да, то как доказать это в суде?

• г. Москва

Муж сдает квартиру. Должен ли он платить алименты с этой суммы? Если да, то как доказать это в суде?

Ответы на вопрос (5):

Да, должен платить.

Если он сдает по договору найма то должен выплачивать алименты от этой суммы.

А емли без договора сдает?

В этом случае отсутствуют доказательства получения им дохода от сдачи квартиры в аренду.

если сдает без договора, то вы не сможете доказать доход, поскольку от аренды не отчисляются налоги