Проблемы с выплатой алиментов - Бывший муж продал квартиру и не платит с доходов от аренды. Как взыскать и доказать?

• г. Липецк

По решению суда бывший муж должен платить алименты на двоих детей в размере 1/3 от любых доходов. Недавно узнала, что он продал свою долю собственности 4-х комнатной квартиры, купил 1-комнатную квартиру и сдает ее внаем. Ни с продажи, ни с доходов от сдачи он ничего не отдавал. Каким образом это нужно взыскать и реально ли будет это доказать? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если только жильцы снимающие квартиру подтвердят, что они снимают ее за деньги и назовут сумму то тогда возможно взыскать. http://family.48jurist.ru/#sem