Муж подал на развод и затем попросил примирения, могу ли я дать ему примирение в данной ситуации?

• г. Советский

Муж истец подал на развод, потом сам попросил примирения 3 месяца 24.10.2014 у нас суд теперь он настаивает, что мы будем разводиться могут ли мне теперь ответчику дать примирение?

Ответы на вопрос (2):

Если срок для примирения уже предоставлялся, то повторно не будет предоставлен

все на усмотрение суда, Вы можете заявить ходатайство о предоставлении срока примирения.