Возможно ли оставить номера в Москве и ездить по Саратову на купленной машине?

• г. Энгельс

1)можно ли купить в москве машину оставить номера и по саратову ездить?

2)можно ли в москве оформить машину на брата который живет в москве с московской пропиской и мне с безграничной страховкой ездить по саратову с саратовской пропиской.

Ответы на вопрос (2):

)можно ли купить в москве машину оставить номера и по саратову ездить?

ДА, МОЖНО, даже зарегистрировать в Москве

2)можно ли в москве оформить машину на брата который живет в москве с московской пропиской и мне с безграничной страховкой ездить по саратову с саратовской пропиской

ДА, можно

1) да можно

2)Да можно но страховка будет стоить намного дороже чем в Энгельсе или Саратове