Вопрос о нострификации диплома инженера-строителя (водоснабжение-водоотведение) из Казахстана, полученного в 1994 году

• г. Новосибирск

Нужно ли нострифицировать (подтверждать) диплом инженера-строителя (водоснабжение-водоотведение), полученный в Казахстане в 1994 году?

Ответы на вопрос (3):

На территории России нужно по твердить свои знания.

Как именно нужно подтвердить мой диплом, что для этого нужно сделать?

Обратится в ВУЗ, где обучают на аналогичную специальность.