Какую сумму мне может присудить суд при подаче женой на алименты на содержание ребёнка и на содержание себя, если моя заработная плата 5000 рублей?

• г. Ставрополь

Моя жена собралась подавать на алименты на содержание ребёнка и на содержание себя. Моя официальная заработная плата составляет 5000 р какую сумму мне может присудить суд? Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (3):

И на ребенка, и на бывшую супругу судья может взыскать алименты кратно прожиточному минимуму в регионе.

25% на ребёнка а на жену в твёрдой денежной сумме определяет суд.

На ребенка 25 % от заработной платы. На бывшую супругу 0,5 прожиточного минимума по Вашему региону