Я 100 % уверена, что все ее свидетели подкуплены, но чем доказать обратное я незнаю.

• г. Ульяновск

Подала на должника в суд о взыскании долга. Она хочет подать встречное заявление в милицию о вымогательстве, шантаже и угрозах. Хотя таковых не было, и быть не могло. Я 100 % уверена, что все ее свидетели подкуплены, но чем доказать обратное я незнаю.

Ответы на вопрос (1):

Если Вас обвиняют, то доказать что Вы это делали должен обвинитель, а не обвиняемый доказать что он это не делал. Так что, если Вы этого не делали спите спокойно, а в суд правильно сделали что обратились, только имейте ввиду, что придется тоже доказывать, что она Вам должна, просто заявления мало.