Я достиг 27 летнего возраста, а в армию не пошел, могу я спокойно пойти в военкомат и получить военный билет?

• г. Москва

Я достиг 27 летнего возраста, а в армию не пошел, могу я спокойно пойти в военкомат и получить военный билет?

Ответы на вопрос (1):

Из призывного возраста Вы вышли, это факт, так что в армию Вас уже не заберут. А вот привлечь к уголовной ответственности за уклонение (если оно имело место быть) - пока еще могут. Не рискуйте.