Как узнать инвентаризационную стоимость кв-ры, которая находится в собственности физ. лица?

• г. Одинцово

Как узнать инвентаризационную стоимость кв-ры, которая находится в собственности физ. лица?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Подайте заявление в Бюро технической инвентаризации (Одинцовский филиал БТИ г Москвы), с собой возьмите паспорт и документы на квартиру.

С уважением.