Как взыскать квартиру, которая находится в собственности (ООО, ЗАО, ИП, иностранного юр. лица «с или без представительством

• г. Москва

Как взыскать квартиру, которая находится в собственности (ООО, ЗАО, ИП, иностранного юр. лица «с или без представительством в РФ» или физ. лицо) по исполнительному листу к физ. лицу в РФ, участнику и т.д.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Даниэль! Собственник имеет право владения пользования и распоряжения. Если имеется исполнительный лист, то все усилия необходимо направить на фактическое лишение должника возможности пользоваться и владеть чужим имуществом. Эта работа с ФССП РФ требует определенного опыта и настойчивости, которвые Вам помогут приобрести

на eljuris@eljuris.com