Нужно ли оплатить письма счастья на 6000 рублей, чтобы избежать двойного увеличения штрафа? Отменен ли административный арест за просрочку уплаты штрафа?

• г. Тула

Всем здоровья. В ящике почтовом в разное время были письма счастья на сумму 6000 р (каждый по 500 р). С момента 1 го постановления 1 письма от 26.05.14 г время прошло более 4 х месяцев. Пока бог миловал (от судебных приставов и др.гаишников). Хотелось бы и дальше не оплачивать на основании ненадлежащего уведомления (в почтовом ящике их как бы могло и не быть)? Или оплатить, чтоб избежать двойного увеличения штрафа (или его уже не избежать 1000 р даже если оплачу (прошло более 1 месяца) ? И ещё , не отменили ли адмистративный арест за просрочку уплаты штрафа на 15 сут.? Спасибо за внимание. С уважением Владимир.

Ответы на вопрос (1):

Если вовремя не оплатили штрафы- штрафы удваиваются ( ст.20.25 КОАП РФ)