Принуждение к возмещению ущерба за оборудование - возможность оспорить и подать заявление в трудовую инспекцию

• г. Йошкар-Ола

На предприятии в моем отделе проведена инвентаризация, в ходе которой не выявлено не излишков не недостачи. Но по решению директора и под угрозами, меня заставили написать расписку на возмещение ущерба в полном объеме, за оборудование которое стоит и работает на предприятие. Оборудование за которое просят возмещение было приобретено мной (как мат. ответсвеным лицом и с согласия Директора и Гл.Буха) в 2014, но в ходе инвентаризации выяснилось, что тата производства оборудования 2006 год. Поставщик данного оборудования в ходе поставки предоставил все документы, включая и гарантийные талоны.

Могу ли я оспорить данную расписку, или подать заявление в труд. Инспекцию?. Могу ли я оспорить данную расписку. Могу ли я не выплачивать компенсацию.

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я оспорить данную расписку, или подать заявление в труд.инспекцию?. Могу ли я оспорить данную расписку. Могу ли я не выплачивать компенсацию

РАСПИСКА НИЧТОЖНА,

Пишите жалобу в ТУ И ПРОКУРАТУРУ