Кража мопеда угнал и продал-ущерб возместил хозяину он претензий не имеет мне вменяют статья 158 часть 2 п (в) что мне грозит.

• г. Куса

Ответы на вопрос (3):

Можете примириться с потерпевшим если не судимы. Если не получится, может быть назначено условное наказание, штраф, обязательные работы. Зависит от наличия смягчающих и отягчающих вину обстоятельств

Это лучший ответ

Если ущерб возместили, поговорите с потерпевшим, пойти на мировую

Мы примирились с ним он на суде все скажет что все в порядке - но я не знаю что решит суд что может мне грозить даже если от хозяина мопеда ко мне претензий нет.