Как заставить моего знакомого платить свою часть иска, который был присужден нам в солидарном порядке?

• г. Дегтярск

Мне и моему знакомому присудили иск в салидарном порядке. Прошло время и с меня начали удерживать половину зарплаты а со второго не удерживают вообще, хотя его вина основная. Как заставить его тоже платить? Заранее очень благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Сможете впоследствии взыскать с него денежные средства, которые были взысканы с Вас.

Всего доброго,