Система бронирования взимает комиссию за отменённый рейс - законно или нет?

• г. Приозерск

За месяц купила билет на самолёт, но в день отлёта узнала, что рейс отменили. Система бронирования готова вернуть стоимость билета, только за вычетом своей комиссии 900 рублей. Законно ли это? Система бронирования ссылается на свои нормы, что они не несут ответственности за отменённые рейсы. Спасибо, Ирина.

Ответы на вопрос (1):

Законно ли это

ДЛЯ СИСТЕМЫ бронирования - да.

Но обратитесь непосредственно в компанию - должны ВСЕ ВОЗВРАТИТЬ