Проблемы с возвратом денежных средств после отмены рейса - опыт с агентством TRIP.RU и советы по действиям

• г. Пермь

Приобрели авиабилеты в агентстве по бронированию TRIP.RU. Авиакомпания отменила рейс, мы отменили заказ. TRIP.RU возвращали деньги почти 2 месяца. Вернули вместо уплаченных 50000 р. только 43000. При звонке в агентство ссылаются на повышение стоимости евро и двойную конвертацию, хотя билеты приобретены на внутренние рейсы и оплачены в рублях. Посоветуйте, какие действия необходимо предпринять для полного возврата денежных средств?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Роспотребнадзор