Как доказать, что сотрудники ДПС не выдали временное?

• г. Санкт-Петербург

Меня остановили в состоянии алк. опьянения, за то что возмущался и права качал, написали целую кучу бумаг. Мне даже не показали протоколы и прочее, везде наверное вписали, что от подписи отказался, в том числе и от мед. освидетельствования. Временное вод. удостоверение тоже не дали. Смогу ли я это как то доказать?

При изъятии сотрудником ДПС вод. удостоверения при нахождении водителя в состоянии алкогольного опьянения, они обязаны выдать временное? Водитель где то расписывается за получение временного уд. Как доказать, что сотрудники ДПС не выдали временное?

Вообщем не дали ниодной бумажки.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Николай, ситуация серьезная. Вам обязаны выдать временное, но позже может оказаться, что Вам его якобы выдавали, просто Вы отказывались расписываться в его выдаче, что подтвердят понятые. Как будто Вы его сами потеряли, а теперь оправдываетесь. Вам срочно нужно писать в прокуратуру и Управление собственной безопасности ГУВД. Так и пишите - беспредел и т.п. Если дело дойдет до суда, то Вас лишат ВУ без долгих разбирательств.