Как я могу поставить машину на утилизацию, если у меня нет птс.

• г. Сочи

Как я могу поставить машину на утилизацию, если у меня нет птс. я не могу найти человека который ездиет на машине. Что мне надо сделать, какие документы надо предоставить? Ответьти пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Обязанность и ответственность за утилизацию АТС лежит на его собственнике.

Утилизация АТС осуществляется по решению владельца (собственника) на основании его письменного заявления установленной формы или по решению суда. Т.е. Вам всего лишь нужно написать заявление в МРЭО ГИБДД.

С уважением,