Вопросы гражданства - моя настоящая национальность и уведомление о втором гражданстве

• г. Санкт-Петербург

Гражданство РФ я получила в 2002 году на основании статьи 18 Закона РФ.Была снята с учёта ещё в 1998 г. У меня имеется просроченный в 2007 г. паспорт РА. Являюсь ли я до сих пор гражданкой Армении, как и где можно это уточнить?. И если я являюсь гр.Армении как быть с уведомлением о наличии второго гражданства, которое я не успела подать в срок?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Уведомление можно подать сейчас, самое главное - подать его добровольно.

Вы хотите сказать,что гражданкой РА я являюсь, и уточнять где либо нет необходимости?