Ситуация - Без средств на оплату, федеральный суд и возможные последствия – что делать?

• г. Волгоград

Я брала 50 т. р платила несколько раз, теперь платить нечем, одна ращу ребенка, а набежало уже около 180. т.р,пришло письмо, что состоялся федеральный суд, как мне поступить и что мне грозит, ответ тё пожалуйстч.

Ответы на вопрос (3):

Исполнительный документ передадут приставам. Вы можете подать иск в суд об отмене заочного решения т.к. не присутствовали на судебном заседании.

Нет, не могут. Вам надо оспорить решение суда, если оно вообще состоялось. Подробнее, про методы борьбы с банками читайте тут --------->http://v-zacone.ru/%20banks/

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

А могут ли посадить за неоплаченный кредит