Деньги с депозита приставов - могут ли они исчезнуть или остаться бесконечно?

• г. Волгодонск

Могут ли деньги с депозита приставов пропасть или остаться там на вечно? Три месяца не переводят с депозита на мой счет. Кормят завтраками.

Ответы на вопрос (3):

нет, не могут, обращайтесь в суд с жалобой на бездействие судебного пристава.

Пропасть не могут и остаться на вечно тоже нет. срок хранения 3 года потом перечисляются в доход государства.

Для начала Вам необходимо письменно обратиться по данному вопросу к старшему судебному приставу данного участка. В случае отсутствия решения обращаться в прокуратуру с жалобой на действия судебных приставов.