Можно ли возбуждать несколько исполнительных производств по одному долгу перед банком в разные годы, если первое производство уже погашено?

• г. Владимир

Возможно ли по одному долгу перед банком, возбуждаться несколько исполнительных производств? Имеется ввиду в этом году, потом через два года? Причем первое полностью погашено!

Ответы на вопрос (1):

Это возможно - если взысканы долг и госпошлина