Направление повестки судебному приставу-исполнителю - как и по какому адресу это осуществляется?

• г. Белгород

Пож, по какому адресу суд направляет повестку судебному приставу-исполнителю при вызове его в суд.

Если пристав работает в районном отделе областного УФССП должен ли судья направить повестку в область?

Ответы на вопрос (3):

да, суд должен направить повестку по месту работы судебного пристава.

В отдел ФССП где работает пристав.

Повестка должна быть направлена в районный отдел