Украден кошелек в ресторане - идентификация вора на камере и возможное наказание

• г. Салават

У меня украли кошелек в ресторане, он лежал на столе. За столом сидело несколько девушек. На камере видно как одна из них берет что-то со стола, но что именно не видно. Но очень похоже на кошелек. Можно ли полностью утверждать, что это именно она? И какое наказание ее ожидает?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в полицию, будет проведено расследование

А если я не знаю данных этой девушки?

Все равно обращайтесь в полицию. Иначе точно данные не узнаете