Как получить справедливую выплату по ОСАГО после ДТП - рекомендации по выбору независимой экспертизы перед судом

• г. Санкт-Петербург

Добоый день! Произошел ДТП, 2 й участник признал свою вину. Оба застрахованы по ОСАГО. Я из личного опыта знаю насколько занижены выплаты по осаго, думаю, этот раз не станет исключением. Я так понимаю, алгоритм действий такой-дождаться мизерной выплаты от страховой-досудебная претензия-суд. В связи с этим вопрос-в какую независимую экспертизу лучше обратиться, чтобы она удовлетворила суд? Есть какой-нибудь перечень, мб гос экспертиз или все без толку, и суд будет назначать 3 ю экспертизу?

Ответы на вопрос (6):

Есть какой-нибудь перечень, мб гос экспертиз или все без толку, и суд будет назначать 3ю экспертизу?

Перечня нет, но из моей практики СК не оспаривает представленную экспертизу

СК мирно соглашается и происходит выплата разницы? Вот так тихо-мирно, без всякой тягомотины?

В моей практике- да.

В противном случае - СК получает БОЛЬШИЕ пени за просрочку с разницы

Добрый день, Максим Михайлович! Обращайтесь, подберём экспертное учреждение и определим дальнейшие действия. Мои телефоны в рекламном окне и в конце ответа.

Вы из Санкт-Петербурга? Сколько будет стоить ваши услуги по подобному делу?

Я не из ПИТЕРА. Из Брянской области