Алгоритм действий после ДТП - получение страховки и независимая экспертиза - действительны ли результаты?

• г. Воронеж

Попали в дтп. при съезде с кольца ЛАДА не уступила дорогу и врезалась в наш авто. Сотрудники ГАИ признали виновным водителя ЛАДЫ. Знаю, что есть 2 способа получения страховки - напрямую к страховой и проводить независимую экспертизу и с ее результатами в страховую. Каков алгоритм действий? Действительны ли будут результаты такой экспертизы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

обращайтесь в СК виновного