Страхование автомобилей в Нефтекамске - почему требуют застраховать жизнь и отсутствует возможность выбора?

• г. Нефтекамск

Скажите пожалуйста почему в Республике Башкортостан а именно в г.Нефтекамск при попытке застраховать автомобиль страховщики требуют застраховать жизнь, когда им говоришь то что это же на добровольной основе они говорят тогда у нас нет полюсов что делать помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Требуйте от них письменный отказ застраховать Ваше ТС и с этим отказом пишите жалобу в Федеральную службу страхового надзора.