Могу ли я, являясь гражданином РФ (Москва), управлять авто с украинскими номерами?

• г. Москва

Могу ли я, являясь гражданином РФ (москва), управлять авто с украинскими номерами?

Ответы на вопрос (2):

Хоть с американскими, если оформили временный ввоз ТС по законам РФ.

Если есть доверенность, оформленная в соответствии с правовыми нормами места ее совершения и авто находится в РФ на законных основаниях, то почему бы и нет?.. Если авто - в Украине - Вам необходимы международные права или второе гражданство.