Ограничения страховки ОСАГО - как получить полную компенсацию после ДТП и что делать, если виновник имеет ограниченные финансовые возможности?

• г. Коломна

Я стал пострадавшим в дтп. страховая виновника выплатила максимум выплаты по ОСАГО, но на ремонт этого не хватает. Подаю в суд на виновника, но у него маленькая официальная зарплата и есть в собственности авто. На что можно реально рассчитывать, на небольшие ежемесячные выплаты или судебные приставы могут продать его авто и выплатить мне всю сумму?

Ответы на вопрос (2):

Конечно могут продать авто и рассчитаться с Вами.

это зависит уже от судебных приставов и от взысканной суммы. Теоретически могут обратить взыскание на автомобиль.