Как возместить ущерб после того, как сотрудник строительного магазина повредил бампер автомобиля?

• г. Междуреченск

При погрузке товара в строительном магазине сотрудник этого магазина поцарапал бампер моего авто, сотрудников ГАИ не вызывали т.к виновник на словах согласился возместить ущерб, но узнав стоимость работ, отказался. Подскажите как можно возместить ущерб?

Ответы на вопрос (1):

Собирайте доказательства и обращайтесь с претензией, а если не удовлетворят, то в суд.