Какова процедура, стоимость, и сроки процедуры, если муж_инвалид 1 группы, льготы?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

???????? непонятен вопрос процедура - судебная. Сроки рассмотрения - 2 месяца (по факту гораздо дольше), стоимость зависит от цены иска (если речь про госпошлину).

Всего доброго,

Сергей,

если вы хотите получить полезный совет, предоставляйте для анализа больший объем информации, короче, пишите подробно, что, где, когда.

А так - непонятно.