Процесс приобретения жилья в селе через программу социального развития села - требования и ограничения

• г. Ипатово

Я проживаю и работаю в селе, так как год назад родился ребенок, решила приобрести дом с помощью программы социальное развитие села. Как мне сказали в сельской администрации, приобретаемое жилье должно строится или быть менее 5 лет эксплуатации.

Ответы на вопрос (2):

И какой у вас вопрос?

Действительно ли это так?Если да, то что делать если таких домов у нас в селе нет,а строительство для меня на данный момент не возможно.