Справка с института о назначении на вступительные экзамены - основание для продления регистрации?

• г. Ростов-на-Дону

Является ли справка с института о том, что я сдала документы и назначена на прохождение вступительных экзаменов основанием для продления регистрации хотя бы на срок их проведения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Данный вопрос нужно решать с ВУЗом, в который Вы поступаете, потому что самостоятельно продлить свой миграционный учет Вы не сможете, это должна делать принимающая сторона.