А куда идти писать, туда где подавала или по месту прописки своей? В суд?

• г. Курск

Ответы на вопрос (1):

исковое заявление о взыскании задолженности по алиментам подается в суд общей юрисдикции по месту регистрации ответчика. Исковое заявление о взыскании алиментов в твердой денежной сумме подается мировому судье по Вашему месту регистрации либо по месту регистрации ответчика.