Как защитить себя от несанкционированного использования личных данных и подложных документов

• г. Бангкок

Подрабатывала 4 года тому назад в одной компании, подписывала документы разных фирм, а эти фирмы были все выдуманные, тому есть адреса там не верные и постоянно менялись, не только адреса, а так же названия компаний, я так понимаю это были фирмы однодневки, моя ситуация такая, что меня теперь постоянно вызывают в налоговые из разных городов или приходят повестки из судов, но я вообще не при чем! я только ставила подписи за деньги! Как мне быть? Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если как вы говорите ставили подписи то скорее всего это были бухгалтерские документы что в результате чего налоговые органы вами интересуются. Как правило ответственностб возлагается на директора, так как вы всего лишь выполняли работу бухгалтера.