Могу ли я подать в суд на бывшую супругу о запрещении общении с ребенком.

• г. Чита

Могу ли я подать в суд на бывщую супругу о запрещении общении с ребенком.

Ответы на вопрос (2):

Подать то можете но если супруга не ограничена в родительских правах то суд ваше заявление не удовлетворит

Все зависит от обстоятельств дела и нужно более детально изучать ваш вопрос.