Отмена дополнительного отпуска по скорой помощи для диспетчерской службы - новый приказ минздрава

• г. Новороссийск

Приказ минздрава о дополнительном отпуске по скорой помощи для диспетчерской службы-нам говорят что дисп служба теперь не имеет право на доп. отпуск.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам сообщают явно не верную информацию, в данном случае происходит нарушение трудового законодательства РФ.