Как оплатить электричество в комнате коммунальной квартиры без счетчика?

• г. Саратов

Продаю комнату в коммунальной квартире, она в собственности, в ней никто не был прописан никогда и никто не проживал, как мне платить за свет, не платил около трех лет! счетчика в комнате нет! помогите пожалуйста!?

Ответы на вопрос (1):

Если в коммунальной квартире общий прибор учёта не установлен, то рассчитываться придётся ПО НОРМАТИВАМ потребления электроэнергии.

но так как в комнате никто не был зарегистрирован то скорее всего оплата будет - 0.

обратитесь в электроснабж.организацию для получения справки об отсутствии задолженности.