Как преодолеть преграды при переводе на тяжелый труд после введения положения 4.1?

• г. Миасс

Мне 40 лет работа у меня без физ нагрузки. Но в этом году ввели положение 4.1 (физ. нагрузка) а я уже взяла справку на лёгкий труд (т.к меня хотят перевести на тяжёлый труд) теперь до работы не допускают. Я работать хочу. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

если данные изменения прописаны в вашем Коллективном договоре, то всех работников должны были за 1 месяц предупредить.

назначили вторичный пмо -(о положении 4.1 не предурпредили)какие мои действия?