Как продлить регистрацию автомобиля с украинскими номерами для граждан Украины, проживающих за границей?

• г. Сочи

Помогите! Как продлить регистрацию после 90 дней (мы граждане Украины, Донецк), как продлить нахождение автомобиля с укр. номерами, не выезжая опять на Украину? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! представляйте разрешение на работу на территории РФ, вот тогда Вам смогут продлить пребывание в РФ.

Мы работаем, к сожалению , не официально. А как "продлить" нахождение автомобиля?