Возможно ли приобрести квартиру на первом этаже и открыть в ней продовольственный магазин? Какие инстанции следует обратиться для осуществления этого плана?

• г. Сочи

На сегодняшний день можно ли купить квартиру на 1-м этаже и переделать её под магазин продовольственный товаром, и куда для этого нужно обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, вполне возможно. Нужно будет перевести квартиру в нежилое помещение. обращаться нужно будет в администрацию района.