Как разрешить проблему с хулиганским поведением сестры мужа в нашем общем жилище?

• г. Санкт-Петербург

Куда и как можно обратиться с таким заявлением о решении проблемы. Мы живём с мужем и 2 детьми с сестрой мужа и её ребенком, Сестра мужа постоянно занимается хулиганскими действиями, она собирает всю грязь с раковины и кладет нам в чистую посуду, а в последнее время стала класть веду. Как с этим бороться?

Ответы на вопрос (2):

Только путем разговоров с ней можно бороться.

Обращайтесь к участковому, пусть проведет с ней профилактическую беседу.