Как пожаловаться на несправедливое руководство в магазине и решить проблему с назначением лишних смен и предпочтением супруга управляющего?

• г. Валдай

Куда пожаловаться на мою управляющую магазина. Она устроила своего мужа в магазин администратором, и ставит лишние смены, он получает больше всех зарплату. Все это видят и молчат, т.к бояться потерять работу.

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу в Трудовую инспекцию или обратитесь к хозяину магазина

в трудовую инспекцию можете направить жалобу, но вряд ли будет положительный результат в данном случае.