Возможно ли продление временной регистрации иностранного гражданина на основании подачи документов на комиссию по признанию носителем русского языка?

• г. Новочеркасск

Можно ли иностранному гражданину продлить временную регистрацию (выданную на 90 дней) на основании подачи документов на комиссию по признанию носителем русского языка?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! По такому основанию - нет, получайте разрешение на работу в РФ и продлевайте свое пребывание.