Как пожаловаться на застройщика нового поселка и неправомерные действия?

• г. Казань

В прокуратуру, с заявлением? Или как, и еще такой вопрос, как пожаловаться на застройщика, поселок новый, технология строения тоже нова, поселок стал пользоваться спросом, и как обычно, у нас в стране происходит, люди начинают наглеть, завышать цены на то, на се, не исполнять в срок?

Ответы на вопрос (1):

ПРОКУРАТУРА НЕ ПОМОЖЕТ ЗДЕСЬ НУЖНЫ ИСКИ В СУД ЗВОНИТЕ 8-9274-668233