Вопрос о возможности повторного въезда в Россию после окончания 180-дневного срока пребывания

• г. Москва

В декабре у меня заканчиваются 180 суток свободного пребывания в России. Могу ли я уже в январе снова въезжать в Россию или нужно ждать определённое время для этого?

Ответы на вопрос (2):

Нет. ждать не нужно. Можете снова въезжать.

С уважением.

Т.е. получается, что 180 суток - календарного года? год заканчивается и мои 180 суток, и уже с января я снова могу воспользоваться этими 180 сутками?