Признают ли мою семью нуждающейся в улучшении жилищных условий для программы Молодая семья, если она живет в разных помещениях с родителями?

• г. Сысерть

Скажите, пожалуйста, признают ли мою семью нуждающейся в улучшении жилищных условий (для участия в программе Молодая семья), если я и двое моих детей прописаны с моей мамой в трехкомнатной квартире 57 кв.м., а муж в другом городе с мамой в частном доме 30 кв.м? Все жилые помещения находятся в собственности родителей.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Ольга Петровна!

По указанным основаниям не последует признание нуждающимся в улучшении жилищных условий

Нет, вас не признают нуждающимися в улучшении жилищных условий, так как будут учитывать всю жилплощадь и по вашей регистрации и по регистрации супруга.