Страховая компания выплатила деньги по ОСАГО, но пострадавшая сторона просит компенсацию для покупки новой машины

• г. Москва

Страховая компания выплатила по ОСАГО пострадавшей стороне денежную компенсацию но пострадавшие ремонтировать машину не хотят и требуют от меня денег на покупку новой машины.

Ответы на вопрос (1):

Их требования неправомерны. Пусть обращаются в суд, который, скорее всего, проиграют.