Форма доверенности для водителя-экспедитора - право на грузоперевозки от имени ИП и полная ответственность

• г. Казань

Пож-та форму доверенности, чтобы водитель-экспедитор мог совершать грузоперевозки от имени ИП и нести полную ответственность за груз?

Ответы на вопрос (4):

Сходите к нотариусу там и экземпляр предоставят.

экспедитор мог совершать грузоперевозки от имени ИП и нести полную ответственность за груз?

+++++++++++++++++++++++++

У Вас тут как минимум два договора.

юристы ответили мне, что доверенность может быть и не нотариальная! Поэтому и нужна форма

Пусть юристы, которые такую чушь сказали и составят такую довернность В отдельном договоре и прописывается материальная ответственность экспедитора.