Возможно ли восстановиться на прежнюю работу после увольнения по собственному желанию в связи с беременностью, если я не получаю декретные?

• г. Миасс

Я проработала на последнем месте с 10.2012 по 29.08.2014 и уволилась по собств. Желанию, т.к работа тяжелая, а я беременна. Стою в ЦЗН около месяца. Сейчас узнала, что декретные я не получу. Может мне восстановиться на прежнюю работу? Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Если вас обратно примут то ради бога .Поговорите с руководством

Я бы хотела знать, по закону они могут мне отказать в восстановлении на работу? И если я безработная, то имею ли право где-то получить декретные по Беременности и родам.